Здравствуйте, меня зовут Дарья,мне 17лет,скажите пожалуйста как при беременности и без согласия родителей выйти замуж ? - вопрос №1327147

1 ответ

Ответы

Дарья, Добрый вечер! Для того, чтобы в ЗАГСе Вас расписали, Вам нужно предоставить справку от гинеколога о вашей беременности.
А вот по поводу родителей, все же нужно прийти к какому то соглашению, Ваши родители знают о Вашей беременности?
или они против вашего брака с отцом ребенка?
Больше вопросов к Вам, чем можно дать ответов.
С уважением,
Татьяна.