Республика Татарстан

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Уменя в собственности дом и земля в Чувашии я прописана в Казани .Хочу всё переписать на сына.Для этого нам надо поехать в Чувашию? Или... - вопрос №1327169

это можно сделать в Казани.И как лучше сделать дарственную или куплю продажу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Лучше оформить договором дарения. Договор дарения можно оформить в Казани, но на гос.регистрацию перехода права собственности, в регпалате (УФРС), придется ехать в Чувашию, по месту нахождения недвижимого имущества.