нравиться ли молодым людям активность женщин? - вопрос №132752

нравиться ли молодым людям активность в проявлении чувств девушки? имею ввиду если общаешься с парнем уже знакомым. А то зачмечаю что кому-то нравиться добиваться, а кому-то важно наоборот видеть что от мужчины без ума. А главное хочется получить взаимность от этих действий

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как совершенно верно написал уважаемый коллега, все парни разные, и, соответственно, разным парням нравятся разные стили поведения девушек. И, для того, чтобы повысить шансы на взаимность, нужно не пытаться определить какие-то ОБЩИЕ закономерности (которые в лучшем случае верны лишь  В СРЕДНЕМ — но  Вы-то общаетесь не со «средним парнем», не со статистической абстракцией, а с конкретным живым человеком со своими особенностями, своей неповторимой индивидуальностью), а стараться понять и почувствовать того КОНКРЕТНОГО человека, с которым Вы общаетесь в данный момент. А для этого нужно испытывать к нему настоящий интерес. Не к результату, не к взаимности (это важно, но это — уже следующий этап), а именно к данному человеку и к его особенностям, вкусам, взглядам. А излишняя зацикленность на результате, на том, чтобы «получить взаимность» как раз мешает этому. И соответственно, снижает шансы на успех (собственно, зацикленность на немедленном достижении результата мешает в любой деятельности).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анонимно, дедушка Фрейд рекомендовал всегда обращать внимание на описки, опечатки, оговорки, очитки...

Вы любите ставить мягкий знак там, где его не бывает)))

Первое Ваше слово текста вопроса «нравитЬся».

Ваше желание нравиться похвально, но Вы слишком этого хотите. Хотите получить желаемое, угождая партнёру, сливаясь с ним...

Да, кому-то нравится, чтобы женщина была активна, напориста, кому-то нравится, чтобы была податлива...

Важна интуитивная уместность и комплементарность, которые опираются на знание своей сути, и нюансов-изюминок своего Я.

Желаете настроить мелодию своего Я — обращайтесь с запросом лично.

А данный Ваш вопрос не содержит запроса к психологу. Поэтому данный мой Вам ответ — всего лишь легкий флёр-набросок анализа типичной орфографической ошибки в Сети.)))

Милая леди, добрый вечер.

«нравиться ли молодым людям активность в проявлении чувств девушки» — да нравится, но если женщина ведет себя так, как нравится мужчине.

В ответ на ваш вопрос я могу предложить свой тренинг для женщин, на котором вы узнаете и как получить взаимность и как ее навязать и как решать задачи с мужчинами и много чего еще полезного.

С уважением, Александр Гросс.

Добрый вечер. А ведь все  зависит от того, какой мужчин вам нужен. Если ведомый подкаблучник — тогда ваша активность будет играть решающую роль. Ну, а если настоящий мужчина — то тут модель вашего поведения должна быть иной. Потому что настоящий мужчина — это не мямля, а сильная и мужественная личность, он -охотник, он -покоритель. Помните замечательный девиз сильного мужчины Александра Македонского «пришел, увидел,  победил» Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте, незнакомка!

Во всем должна быть мера! А женщина должна быть всегда ЗАГАДКОЙ для мужчин, а не «прочитанной книгой»! Доступность и вседозволенность это не лучший показатель! Мужчина ОХОТНИК, его цель — ДОБЫЧА! И если добыча уже в его руках, он ведет себя, как сытый кот с мышкой. Я не думаю, что Вы желаете играть роль той мышки по Жизни! А каждого ОХОТНИКА можно укротить! Да, уверяю Вас, как Женщина. Нам женщинам от природы дана мудрость, так пользуйтесь ей на всю катушку! Да, простят меня сейчас мужчины! Ведь согласитесь со мной, если женщина-Богиня, мужчины падают к её ногам! Но..., к сожалению Богинь мало.

Хотите научу Вас стать Богиней? Это моя тема. Приглашаю сейчас на бесплатную сессию моего курса: Магическое преображение Женщины или секреты Клеопатры.

Понимаете в чём дело. Молодым людям нарвится всё! Но всё должно быть в меру, поэтому вы сама долна чувствовать. И ещё самое главное больше молодым людям нравятся те, кто бывает разной, сегодня одна, завтра другая, третья и т. д. Да и в нужный момент, то капризная, то ласковая, то грубая, а то сама невинность. То глупая, т есть полная глупышка, ведь это скрытый комплимент мужчине, то рассудительная, то тоскливая, то весёлая, как маленький козлёночек. Вот так вот. Но этому нужно учиться. А ещё есть психологические приёмы, которые описаны у меня на профиле. Читайте. Обращайтесь.

И убедительная к Вам просьба оценить ответы экпертов, поставить плюсики, за внимание к вам и выбрать лучший ответ. Минусики ставить не надо, это плохая манера и заставит отвернуться от вас настояших специалистов. Удачи. С ув. Александр