Ограничения продажи пива в киосках - вопрос №132754

День добрый! Подскажите пож-та с какого времени вступают ограничения по продажи пива в киосках (1 января 2012 или 1 июля 2012) и когда требуется лицензировать продажу пива. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Согласно закону, вводится полный запрет на розничную продажу всех видов алкоголя, включая пиво, с 23:00 до 08:00 местного времени. Для пива и напитков на его основе с содержанием спирта до 5% запрет будет применяться с 1 января 2013 года. С этой же даты запрещается розничная продажа пива в киосках и павильонах, а также на остановках общественного транспорта, рынках, вокзалах, автозаправках и в аэропортах.