Что может означать пуговица белая с красной ниткой найденная в постели? - вопрос №132772

Здравствуйте! Знающие люди эксперты! Подскажите что может означать найденная пуговица белая с красной ниткой стёганная… спрятанная в пастеле под матрассом на уровне пояса именно на той стороне где спал мужчина?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Судя по всему — это «подклад»… А вот на кого, кем, с какой целью сделан — нужно уже подробно смотреть ..

Удачи!

Согласна с мнением коллеги, очень на подклад похоже. Для более подробной диагностики Вам надо обратиться к кому-нибудь из экспертов в чат.

Это подклад на приворот, вероятнее всего.