Изменения - вопрос №132775

Скажите пожалуйста когда будут изменения в личной жизни? Альбина 22.08.77

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вот у меня карта Кавалера выпала, а значит, изменения придут вместе с мужчиной, который скоро появится в Вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В конце 2013 года. Для точной диагностики необходимо фото.

Здравствуйте, Альбина.

Вытянула Вам одну карту:

8 Воздуха

Похоже на то, что в ближайшем будущем особых изменений ждать не приходится. Вы сами к ним не готовы, возможно, что-то в отношениях Вас пугает. Вам требуется проработать свои страхи.

Примерно через год могут быть шансы.