здравствуйте. хочу обратится к вам со своей проблемой. я недавно женился (чуть меньше года) меня очень сильно мучают плохие сны про мою жену на протяжении всего етого времени. мне почти каждую ночь - вопрос №1327797

снится что она мне изменяет, предает меня с моими близкими. и так происходит всю нашу совместную жизнь. почти год практически каждую ночь такие сны. они меня очень сильно мучают. не знаю что мне делать. когда просыпаюсь знаю что она никогда такого не сделает, сильно люблю ее, но во сне я ее ненавижу. и еще я заметил что есле она куданибуть уезжает к родственникам или в командировку на несколько дней мне перестают снится эти сны. когда ее нет рядом наоборот снится чтото хорошее.
1 ответ

Ответы

Влад, здравствуйте.Если Вы доверяете своей жене, то возможно где-то есть неуверенность в себе, замечали за собой подобное?

Кудряшов Игорь