Вопросик - вопрос №132781

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, долго ли мне еще быть одной? Марина 12.06.1984 г.Луганск. Огромное спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас выпала руна ТУРИСАЗ в прямой позиции — устранение препятствий. Думаю, что вам не долго оставаться одной, ваш мужчина «не за горами», а уже «на горизонте»… К весне следующего года Вы уже не будете одна.