Здравствуйте,по определению теста я капха (В15 П14 К27) и это правда,у меня достаточно много слизи в бронхах,это я ощущаю особенно утром. Но откуда... - вопрос №1327885

берется беспощадный сухой запор? Особенно, если я начинаю добавлять огня для лечения Капхи? Помогите, не могу разобраться с этим.

Ответы

Елена, тесты не могут дать 100% точности, Вам нужно ориентироваться на свое самочувствие, подбирать те продукты, которые для Вас лучше подходят…
от неправильного питания