Взыскание долга - вопрос №132789

Уважаемые юристы помогити пожалуйста! В 2008 г выйграл суд в мою пользу с человека должны были взыскать 69 тыс.Недавно пошол к пристовам узнал что пристов тот ушел а новый сказал что дело закрыто я об этом незнал меня не кто об этом не уведомлял. Я написал на главного письмо и просил объяснить но ответа нет. У меня подозрение что онидело поторяли. Что мне делать?

2 ответа

Ответы

Потребуйте представить Вам для ознакомления материалы исполнительного производства, после чего и решайте, что делать дальше.

ответ на Ваше обращение вы должны были получить в течение 30 дней со дня получения. Так-что для начала напишите жалобу в прокуратуру на то, что Вами небыл получен ответ на Ваше обращение