не могу понять человека,прошу помочь выяснить его чувства ко мне - вопрос №1327913

Добрый вечер, ув.эксперты. Вопрос такой: есть ли у меня шанс на отношения с молодым человеком. Понять я его не могу т к он держит границы дружеского общения, но временами у него проскальзывает нечто большее, что просто отношение ко мне как к подруге. Когда я ему сказала, что я после окончания ВУЗа хочу пойти в мед.училище и сменить сферу деятельности, он сказал " поздновато ты мне об этом говоришь" и когда я переспросила его, что когда надо то было? он сказал «проехали». Я не понимаю, чувствует ли этот человек ко мне что-то или правда относится как к другу. Катерина 24.02.92 Алексей 02.01.90

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да вы ему нравитесь, но чего то он остерегается.В будущем он все таки вам признается в своих чувствах к вам.