отношения - вопрос №132792

Здравствуйте меня зовут Анна родилась в г. Прохладный КБР 19.04.1984 года, подскажите пожалуйста будем ли мы вместе в будущем и что нас ждет с Александром родился г. Люберцы Московской области 18.09.1974 года

Ответы

На возможность развития отношений и совместное будущее выпала руна ЛАГУЗ в перевернутой позиции — несбыточные ожидания...