Семья - вопрос №132795

Здравствуйте. В семье у каждого — Мама, сын, дочь и дети, что то не получается .

Что случилось с семьей ?

Людмила, 19.11.1955 г.

Людмила

*************************************************************

Николай, 07.05.1974 г/р.

Брат

**********************************************************

Надежда, 22.05.1977 г/р.

Надежда

**************************************************************

Игорь 22.12.1997 г/р .

Игорь

**************************************************************

Светлана 02.04.2000 г/р.

Дочь Надежды

Ответы

Людмила и Николай — энергетика достаточно «тяжелая». Надежда — негатив есть, но не сильный, возможно то, что липнет из окружающей среды, не более. Дети — чистые.

@ SOFIA CHERNAYA