похудение - вопрос №132800

Здраствуйте! подскажите как можно бороться с лишнем весом. сдавала анализы выясняли причину прибавки веса но так и не нашли все анализы хорошие. пробывала диеты но затем вес возвращался и еще к нему ж и прибавлялалось мне похудеть на те 15 кг на которые поправилась заранее всем большое спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 У Вас,  по  моему  мнению,  есть   серьезная  проблема  с  усвоением  пищи. Поэтому  вес  не  убывает  и  даже прибавляется.  Никакие  диеты здесь  не  помогут. Нужно  выбрать  почистить  организм,  выбрать  правильное  питание  и  проблемы  уйдут: стабилизируется  вес, уйдут  лишние  кг,  улучшится  самочувствие  и  внешний  вид. Готов  расписать  для Вас  подробную  схему. См.  материалы  на  моем  блоге  для  начала.

Вы знаете, необходимо подобрать диету, исходя из Вашего возраста, группы крови, резус-фактора, знака Зодиака, Вашего «типа»(то, что использует Тибетская медицина), также подобрать специальные упражнения для проблемных частей тела и, как итог, можно использовать метод Самогипноза, который иногда называют «метод астрального похудения»… Можно использовать специальные травяные сборы для похудения и чистки организма. Все в комплексе должно дать неплохой результат...

Лишний вес-зто горманальный сбой Вашей системы и что бы там не говорили о причинах этого сбоя -ответ один -ПИТАНИЕ. Научитесь правильно кушать( при этом я не говорю о диетах- я большой противник) и будет Вам счастье! Мы как саранча поглощаем все то, что нам предлагют супермаркеты, рекламма по телевизору. Сначала мы себя травим -потом покупаем лекарства которые нас  травят и опять бежим в аптеку!!! Не пора ли разорвать этот замкнутый круг! Основы правильного питания:

1. Есть мало, но часто

2. Суточны обьм большой, но мало калорийный

3. Высокое содержание микроэлементов

4. Низкая гликимичность

5. Низкое содержание жиров и соли

Подробней о каждом пункте могу рассказать в чате.

Начнете правильно питаться — лишние килограммы уйдут и больше не вернутся, если вы будете хотя бы чуть чуть придерживаться правильному направлнию в питании.

Попробуйте есть очень хорошая диета утром до 12 часов есть только фрукты, нвпример: апельсины, грейфрукты, персики, нектарин, после 12 можно есть всё, но конечно в умеренных количествах.