Жил с девушкой год, начала раздражать(чего раньше не было) когда просто ложится рядом , хочется просто отталкнуть. она бросила работу до НГ, устроилась на новую но только 15 числа, раздражение - вопрос №1328080

началось после того как начала выносить мне мозг по поводу того что мне девушка написала с которой я просто целовался. Сам недавно устроился на работу. Думаю может она просто не работает и выносит мне мозги или же я остыл к ней чтоли
2 ответа

Ответы

Денис, здравствуйте.Так что Вы испытываете к своей девушке? Любите ли ее? Нужно разобраться сначала с этим.Вы готовы потерять ее? Если нет, тогда прислушивайтесь к ней, она также имеет право высказываться в ваших отношениях
Здравствуйте, Денис. Прислушайтесь к себе, вспомните чувства, которые были после знакомства. Поговорите со своей девушкой.  Проанализируйте, чего вы хотите от этих отношений. Не давайте бытовым проблемам разрушить настоящие чувства. Помочь разобраться может специалист. Удачи вам.