Как перестать ненавидеть весь мужской род? - вопрос №1328109

10.01.15
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Простите, вы женщина вероятно. А что вам мужчины такого плохого сделали? Вот что-то произошло в вашей жизни, что вы стали ненавидеть мужчин. Надо бы разобраться вам с этим вместе с психологом. Потому что единого ответа здесь нет.
10.01.15
Здравствуйте, для начала хорошо бы понять, когда и на основании каких событий Вы сделали такое обобщение? Понять, что мы оцениваем с позиции наших ценностей, наших представлений о том как должно быть и наших убеждений. Понять себя, что ненавидя мужской род, я не даю себе шанс что-то изменить, в своем мировоззрении, взглянуть на ситуацию под другим углом зрения. 
10.01.15
Здравствуйте, Аноним.
Чтобы ответить на этот вопрос необходимо понять какие события предшествовали возникновению ненависти к мужчинам? Проработать эти ситуации со специалистом и найти им новую правильную интерпретацию.
Всего Вам доброго.
Обращайтесь. Буду рада Вам помочь в решении данного вопроса.

10.01.15
Здравствуйте.Нужно понять и осознать, что в мире есть плохие люди и хорошие.Это касается как мужчин, так и женщин.И не все люди одинаковые… поймете это для себя, осознаете… и все наладится
10.01.15
Здравствуйте. Вероятно, у вас есть основания так утверждать. Чтобы избавиться от этого чувства, вам надо понять простую вещь- плохие люди встречаются и среди женщин и среди мужчин. Простите того человека, который вас обидел и посмотрите на все другими глазами. Удачи вам. 
10.01.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store