Как перестать ненавидеть весь мужской род? - вопрос №1328109

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Простите, вы женщина вероятно. А что вам мужчины такого плохого сделали? Вот что-то произошло в вашей жизни, что вы стали ненавидеть мужчин. Надо бы разобраться вам с этим вместе с психологом. Потому что единого ответа здесь нет.
Здравствуйте, для начала хорошо бы понять, когда и на основании каких событий Вы сделали такое обобщение? Понять, что мы оцениваем с позиции наших ценностей, наших представлений о том как должно быть и наших убеждений. Понять себя, что ненавидя мужской род, я не даю себе шанс что-то изменить, в своем мировоззрении, взглянуть на ситуацию под другим углом зрения.
Здравствуйте, Аноним.
Чтобы ответить на этот вопрос необходимо понять какие события предшествовали возникновению ненависти к мужчинам? Проработать эти ситуации со специалистом и найти им новую правильную интерпретацию.
Всего Вам доброго.
Обращайтесь. Буду рада Вам помочь в решении данного вопроса.

Здравствуйте.Нужно понять и осознать, что в мире есть плохие люди и хорошие.Это касается как мужчин, так и женщин.И не все люди одинаковые… поймете это для себя, осознаете… и все наладится
Здравствуйте. Вероятно, у вас есть основания так утверждать. Чтобы избавиться от этого чувства, вам надо понять простую вещь- плохие люди встречаются и среди женщин и среди мужчин. Простите того человека, который вас обидел и посмотрите на все другими глазами. Удачи вам.