Новосибирская область

я купил машину по договору купли-продажи,а она до того была у другого хозяина и машина оформлена на него..я хотел оформить машину на себя нашел... - вопрос №1328147

старого того самого хозяина, а он не согласен её бесплатно переоформлять и хочет большую сумму(объясняя тем что ему приходили штрафы, от прежних владельцев)и говорит если я ему не заплачу то он спишет машину или объявит её в угон… Могу ли я как нибудь без него оформить на себя машину(документы на машину и птс, оформленные на него, у меня на руках)?

Ответы

Здравствуйте, Евгений.
Если у вас на руках договор купли-продажи, то старый хозяин вам не нужен. Обращайтесь в ГИБДД и оформляйте машину на себя.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.