любовные отношения - вопрос №132816

как удержать бабника?

Ответы

Добрый вечер. Скажите, а вас здороваться не учили? Силком точно не удержите. Но есть некоторые секретики, которые позволят вам вызвать и удержать интерес к своей особе. А как это делать- об этом вам расскажут наши эксперты в чате. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Как-то отзеркалить его. В голову не прходит термин для женского варианта бабника. Но что-то типа того. Легкого отношения к жизни… «Она идет по жизни, смеясь».

Для начала задать себе вопрос — зачем его удерживать?

А Вас устраивает мужчина-Бабник? Он, возможно, будет всю жизнь Баником. А вы готовы разделить его и его любовь с другими женщинвми? Это прекрасная возможность получить букет вен.заболеваний, а дальше женские болячки. Вас устраивает такая перспектива? Тогда боритесь за Бабника, если знаете как. Только я Вам не стану помогать! Почему? Я каждый день вижу таких женщин с мокрыми глазами. Мне их просто жаль! А время бывает упущено.

Если Вы измените свое решение «удержать!», вот тогда добро пожаловать ко мне в Психологическую студию Веры Любимовой, всегда рада помочь, когда знаю что смогу.

Час добрый!

Стать особенной женщиной.

 Обращайтесь!

Понимаете. дело в том, что для того, чтобы оседлать бабника, нужно понять истинные причины его увлечения женским полом и мотивы, которые его заставляют это делать. Ну сексуальное удовлетворение мы отбросим сразу, ибо с каждым новым партёром нужно приспосабливаться и секс не всегда получается приятным, ибо женщину познать нужно, да и подготовить перед актом.

Другое то, что он пытется дказать себе, что он желаем и любим. То есть поймать его можно на лести. Та женщина, которая не признается ему в любви полностью, а будет держать на расстоянии, и тем не мене нахваливать будет держать его на привязи.

вариант другой, он таким способом пытается заткнуть свои комплексы и страхи, ибо погоня за неприступным его стимулирует к жизни, то есть его стимулирует инстинкт продолжения рода, который он искуственно подогревает. Его можно поймать на мечтаниях о будущем и совместных победах.

Вообще и т. д. и т. п. Но есть ещё и психологические приёмы и ловушки, такие, как скрытое внушение и то, что описано у меня на профиле. Обращайтесь. С ув. Александр.

Ну, и последнее: для того, чтобы стать той, которая может использовать бабников, должна себя изменить, то есть стать хотя бы немного подкованной в психологии.

Стать Женщиной с большой буквы — никуда бабник от Вас не денется