Пензенская область

Начала работать официально по трудовой книжке, предложили еще одну работу, я могу совмещать, но там требования такие, что тоже надо устраиваться... - вопрос №1328207

официально, и сан книжку, сказать о том, что уже работа официально я боюсь так как это их не устроит. что делать в таких ситуациях? как мне совместить две официальных работы?

Ответы

Предлагаю Вам ознакомиться как со статьёй 282 ТК РФ (Общие положения о работе по совместительству), так и целиком с главой 44 ТК РФ (Особенности регулирования труда лиц, работающих по совместительству). Если у Вас остались вопросы- обращайтесь. С радостью помогу Вам!