Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я хотела поменять свою работу на другую. И делала для этого шаги. Хотела перевестись в другой отдела в своей... - вопрос №1328381

компании, так как была вакансия. И еще там мне нравиться начальник, в плане того как он ведет себя как начальник и в плане как мужчина. Но мне отказали в переводе в этот отдел. Но я все равно не могу с этим смериться меня все время мучает это. Как мне справится с этой проблемой. Помогите пожалуйста. Подскажите.

Ответы

Здравствуйте, Гульманат.

Возможно, Вам стоит определиться с Вашей целью поточнее. Если превалирует цель перехода в новый отдел с перспективой роста или более высокого материального положения, то стоит прояснить, в каком именно сотруднике нуждается администрация. Какие качества нового работника востребованы. Тогда Вы могли бы поработать, как над развитием данного потенциала, так и над грамотной самопрезентацией.

Если же цель — достичь расположения начальника, как мужчины, то стоит прояснить ситуацию с его семейным положением, в отношениях ли он. Но, как правило, романы на работе, тем более с начальством, редко бывают успешными. Может это благо, что Вас не перевели в другой отдел?
Тогда воспримите происходящее, как волю судьбы. Доверьтесь ей и не жалейте ни о чем.

Желаю, чтобы жизнь была благосклонна к Вам.