Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я хотела поменять свою работу на другую. И делала для этого шаги. Хотела перевестись в другой отдела в своей... - вопрос №1328381

компании, так как была вакансия. И еще там мне нравиться начальник, в плане того как он ведет себя как начальник и в плане как мужчина. Но мне отказали в переводе в этот отдел. Но я все равно не могу с этим смериться меня все время мучает это. Как мне справится с этой проблемой. Помогите пожалуйста. Подскажите.

Ответы

Здравствуйте, Гульманат.

Возможно, Вам стоит определиться с Вашей целью поточнее. Если превалирует цель перехода в новый отдел с перспективой роста или более высокого материального положения, то стоит прояснить, в каком именно сотруднике нуждается администрация. Какие качества нового работника востребованы. Тогда Вы могли бы поработать, как над развитием данного потенциала, так и над грамотной самопрезентацией.

Если же цель — достичь расположения начальника, как мужчины, то стоит прояснить ситуацию с его семейным положением, в отношениях ли он. Но, как правило, романы на работе, тем более с начальством, редко бывают успешными. Может это благо, что Вас не перевели в другой отдел?
Тогда воспримите происходящее, как волю судьбы. Доверьтесь ей и не жалейте ни о чем.

Желаю, чтобы жизнь была благосклонна к Вам.
11.01.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store