Здравствуйте,недавно у меня умерла мама.ей было 35лет и 14ноября она умерла из-за болезни. Она мне очень часто снится.как будто я знаю, что она умерла, но она вернулась и выздоровела.а сегодня вообще - вопрос №1328551

приснилось, что она пришла домой, а у меня остался ночевать парень.потом снится, что мы сидим с ней на диване, обнявшись, в кресле сидит бабуля.а я маме рассказываю как она мне снилась всё это время.расспрашиваю, как она вышла оттуда. Она говорит, что сначала не могла ходить, т.к. давно не ходила.а я как-будто говорю, что не зря мне сны снились, что ты вернулась.значит мы тебя живую похоронили. Помогите, что всё это значит.она при жизни никогда не снилась, а сейчас постоянно снится
1 ответ

Ответы

Дорогая Лера.В течение 40 дней мама снится, так как душа ее еще не покинула мир земной.Мама и дети связаны и в земной жизни и в потусторонней, и связь эта никогда не прерывается.
В течение года тоже будет сниться.Не переживайте-это нормально, ведь для вас это огромное потрясение.
Сниться может в любой интерпретации.Не пытайтесь анализировать эти сны.Просто ставьте свечку в церкви, поминайте ее.Со временем сны прекратятся.
Всего доброго.