Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, что с моим ребенком, уже несколько недель какая-то апатия и грусть, ничего не болит. Екатерина, 18.09.2007, Омск, 6-20 - вопрос №1328571

2 ответа

Ответы

Помогите сменить режим ее дня.
Вы всегда находились с ней рядом??? Потому, что такое зачастую бывает в связи отсутствии мамы рядом. И у ребенка начинается «синдром отсутствия мамы». И еще не может придти в себя… Погуглите этот синдром, если действительно были разлуки с ребенком.