Здравствуйте. У меня пропал меню "Пуск" и рабочий стол, я забила в интернете. И вот что там было --- Решение Загрузите Windows. Нажмите Alt + Ctrl + Del - диспетчер задач - новая - вопрос №1328573

задача — введите regedit. Удалите следующие ключи (если они есть):HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/explorer.exeHKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/iexplorer.exeПерезагрузите компьютер; Я выполнила это, но не подумала и удалила всю папку SOFTWARE. Что теперь делать? Можно ли ее как-нибудь восстановить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Загрузитесь в Windows RE, по этой инструкции, зайдите в папку C:\windows\system32\config\regback, скопируйте файл software и вставьте в папку C:\windows\system32\config вместо старого. Всё восстановится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно. Какая версия Win?
Windows 7