ситуация плачевная - вопрос №132861

пожалуйста эксперты что ждёт в ноябре 2011. ситуация плачевная. здоровье, денежные вопросы, личное… Е 12 7 84

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вот как у меня выпадает:

На здоровье в ноябре — Ребенок — не нравится мне состояние организма, тут идет ослабление иммунитета и обострение какого-то старого заболевания.

На деньги — Корабль — будут подвижки, возможно, связанные с поездкой.

На личное — Башня — особых перемен не вижу. Скорее всего, всё останется, как есть на данный момент.