Здравствуйте Не знаю, что делать. На неделе - к врачу поеду однозначно. Предъистория Фотографировала 5 января у моря в -10 без шапки и шарфа. То, что продуло, почувствовала сразу. Дома - вопрос №1328693

отогрелась-чай-таз с имбирем. Утром (шестого января) почувствовала себя чуть приболевшей и все.7 числа ночью горло заболело невероятно. Не могла уснуть от режущей боли слева. Я лечусь гексоралом(пшик в горло, который помогал раньше), сосательными таблетками, каплями в нос, имбирь, лимон.Помогает очень слабо. 7 и 8 горло болело (началось в десне), оттуда распространялась боль. Отдавало в уши, от боли можно было лезть на стену.9 стало болеть все горло, рассматривая обнаружили, что там "то белая большая капля, то полоска", горло красное, но не слишком. Насморк появился только вчера(густой, болотного цвета). Боль сильная утром (2-3 часа после пробуждения более-менее и вечером-ночью). Это опасно? Что это? Я в панике.(В ноябре застудила шею, когда ходила без шапки, дикая боль по всему позвоночнику была дней 10, потом ушло само, может это каким-то образов связано?)Спасибо заранее за ответ, Наталья.
1 ответ

Ответы

Вам нужно показаться врачу, т.к. кроме простуды и ангины, у вас может быть еще и воспаление тройничного нерва. А это требует уже другого лечение, назначенное врачем. Самолечение лишь усугубит положением и потеряете время.