Мальчик - вопрос №132879

Приснилось, что я родила мальчика. И вижу его уже в трехлетнем возрасте — хорошенький, светленький. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

К приятным хлопотам.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маленкий мальчик во сне символизирует мелкие хлопоты..

Вы родили и Мальчик трёх лет. Исходя из этого — новую идею, либо же выход из сложной ситуации вам следует искать, опираясь на интуицию, а не логику и общепринятые взгляды. Тогда удача будет с вами.))