Добрый день Эксперты! Я всегда, с детства знала, что у меня будет ребенок- девочка! Встретив мужа, моя мечта родить ребенка девочку, стала целью.... - вопрос №1328928

Долго не могла забеременеть. После родов ребенок попал в реанимацию (асфиксия, пневмония) лежали долго и тяжело… В 8 лет узнали что у моей девочки изменена хромосома. Синдром Тернера (не сможет иметь детей, маленький физиологический рост, отсутствие пубертата) Скажите, почему так получилось? Я ждала эту девочку буквально с детства знала что ко мне придет девочка, но она больна… За что?

Дополнение автора от 11.01.15 17:37:15
У меня бабушка врач-гинеколог (аборты делала соответственно) Может это как то касаться моего ребенка и ее отработки за это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Тут более уместен вопрос не «за что?», а «за чем? Чему учит меня этот ребенок?».
Нужна дополнительная инфрмация — Ваша бабушка еще жива? Или в мире ином уже? И да, работа по роду идет с вами и с родом по женской линии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закон Вселенной — сначала что-то получаете, потом платите. Поэтому вопрос «за что?» неуместен. Я не провожу прямой аналогии между Вашим страстным желанием девочки и её последующим заболеванием, хотя и не исключаю. Скорее всего идёт что-то родовое на прекращение рода или душа Вашей дочки отрабатывает именно такой опыт. Точнее может сказать только диагностика.