Я схожу с ума. Что делать? Я переехала в другой город, снимаю комнату, моих соседей постоянно нет дома. Моя жизнь заключается в сон-работа-сон. Я два дня работаю, два дня отсыпаюсь. Последнее - вопрос №1328931

время меня беспокоит бессоница, я слышу шумы, которых остальные не слышат, меня мучают спазмы и головные боли. Меня раздражает все. В целом, моя жизнь, мне не нравится то, что я делаю, как я живу. Я общаюсь с людьми только на работе и по скайпу с родителями( во время разговора хочется плакать) Так же у меня присутствует денежная проблема, но на другие работы меня не берут, я заочник, от этого тоже устала. Домой вернуться не могу. Молодого человека нет, подруга есть, но у нее решение всех проблем сводится к выпивке, а у меня аллергия на спирт и алкоголь в целом. Недавно я выпила 2 пачки успокоительного за раз, присутсвуют и другие суицидальные мысли. Мне совершенна не интересна жизнь. Помогите пожалуйста. Девушка. 18 лет.
11.01.15
1 ответ

Ответы

Лиза, здравствуйте. Если ничего не делать, то вряд ли, что то изменится и успокоительные помогу лишь на время. У Вас есть два дня, что бы посвятить их себе, начните читать книги по психологии в области саморазвития и следовать написанным рекомендациям, хорошо подойдет систематическое занятие аутогенной тренировкой, почаще выходите на улицу, составьте список всех своих проблем и подумайте, что Вы можете реально сделать, что бы начать их решать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
11.01.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store