К какому специалисту мне обратиться и какие анализы нужно сдать?? - вопрос №1328937

Здравствуйте. У меня существует проблема, пути решения которой мне неизвестны. У меня аллергия на все обезболивающие препараты. Если я принимаю данного рода препараты, мне становится очень плохо (аритмия, повышение давления, потеря сознания). В молодом возрасте у меня была операции, на которой мне передозировали нужную меру наркоза. С того момента, когда у меня что-то болит, я просто лезу на стену и выхода не вижу. Пожалуйста, одна надежда на Вашего специалиста. Помогите мне с моей проблемой
11.01.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Признаки, которые вы описали это не аллергия. И даже не побочный эффект от приема препаратов. Ваша проблема чисто психологическая, которая уходит корнями во времена, когда сделали операцию. Тогда вам, как вы пишите передозировали наркоз и сейчас при приеме любого обезболивающего вы ожидаете подсознательно негативных последствий. В ответ и возникает аритмия, повышение давления. Это страх, который вам нужно побороть.

Никакие анализы вам не нужны, а нужна работа с психологом. На сайте есть раздел психологии, где вы можете выбрать подходящего специалиста.

Буду признательна за оценку ответа.
11.01.15

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
24.02.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
07.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store