К какому специалисту мне обратиться и какие анализы нужно сдать?? - вопрос №1328937

Здравствуйте. У меня существует проблема, пути решения которой мне неизвестны. У меня аллергия на все обезболивающие препараты. Если я принимаю данного рода препараты, мне становится очень плохо (аритмия, повышение давления, потеря сознания). В молодом возрасте у меня была операции, на которой мне передозировали нужную меру наркоза. С того момента, когда у меня что-то болит, я просто лезу на стену и выхода не вижу. Пожалуйста, одна надежда на Вашего специалиста. Помогите мне с моей проблемой
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Признаки, которые вы описали это не аллергия. И даже не побочный эффект от приема препаратов. Ваша проблема чисто психологическая, которая уходит корнями во времена, когда сделали операцию. Тогда вам, как вы пишите передозировали наркоз и сейчас при приеме любого обезболивающего вы ожидаете подсознательно негативных последствий. В ответ и возникает аритмия, повышение давления. Это страх, который вам нужно побороть.

Никакие анализы вам не нужны, а нужна работа с психологом. На сайте есть раздел психологии, где вы можете выбрать подходящего специалиста.

Буду признательна за оценку ответа.