Эмиграция в Финляндию - вопрос №1328957

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь.
Мне предлагают постоянную работу в Финляндии. С одной стороны, хочу поехать, с другой — боюсь, что будет сложно и финансово, и морально...
Есть ли в моей натальной карте возможность эмиграции? Удачной ли она будет? Как изменится моя жизнь в Финляндии?
Юлия, 16.05.1985, 08:20, г. Козельск Калужской обл. Сейчас живу в Калуге.
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте Юлия!
Вам по гороскопу эмиграция показана. Текущие аспекты только усиливают это показание. Так что езжайте и не переживайте.
Удачи

это вопрос для  индивидуальной консультации, по времени не менее часа потребуется что бы разобрать все Ваши вопросы.

а в общем так:

если предлагают, нужно брать, вернуться всегда успеете,

в нынешних условиях выгодней получать валюту.

Удачной ли будет? Это только от Вас зависит и от того что Вы будете делать для этого.

Жизнь естесственно изменится при перемене места жительства так как меняется окружение, отношения и т.д.

Из того что стоило бы изучать-это личные отношения, дети,

По мнению автора лучший ответ отсутствует.