Подсткажите, как лучше поступить... Знаю, что муж на работе завел интрижку с молодой девочкой, у нее тоже парень есть, но она не замужем. Мужу 37, мне 28, девушке 21... Я в ожидании ребенка... - вопрос №1328982

Подсткажите, как лучше поступить… Знаю, что муж на работе завел интрижку с молодой девочкой, у нее тоже парень есть, но она не замужем. Мужу 37, мне 28, девушке 21… Я в ожидании ребенка, он вроде очень хотел стать папой. Однако сейчас ничего не изменилось, по дому он не помогает, внимания я фактически не вижу, только упреки периодически… Как настроение у него, такое и отношение, но дома в основном в компьютере, или на работе.
И естественно он не знает, что я в курсе их отношений, скрывает. Домой приходит во время, с ней общается на работе и по смс, скайп, вайбер и т.п. Но мне уже надоело за этим смотреть и делать вид что ничего не происходит… Вот думаю, или ей сказать, о нашей ситуации, или ему… Или вобще поставить точку… Тяжело очень.

Лучший ответ по мнению автора

когда хотят быть папой
не понимают что им нужно становиться уже при беременной жене
просто факт  «папства» без соблюдения всего прилагающегося, в том числе к маме своего ребенка.
Получается как ребенок, который просил завести собаку а родители будут за нее отвечать.
т. е. за ваше совместное решение, но плюс он работает приходит домой вроде все по прежнему, но в том то и дело, что по прежнему уже не будет теперь наоборот по новому должно быть.

 теперь внимание, которое вы отдавали ему нужно вам самой, вам сложно непривычно и очень хочется заботы и внимания от  мужа с новыми событиями с радостными заботами с приятным событием
Вообще то приучать мужа к событиям вашей новой жизни нужно поскольку ребенок не на один день и ни одна мама нужна ему попробуйте давать понять это.
Девушки в 20 лет  девичество возраст озабоченности  больше внешностью вниманием к себе и интригами нравлюсь не нравлюсь значит скоро ему это надоест как временное проведение досуга поскольку его возраст диктует другие ориентиры и потребности жизни, это уже другой жизненный рубеж.
Можете посмотреть познакомиться, чтобы не быть в неведении только трезво как взрослый человек, что происходит с вашим мужем и что за девушка почему это происходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Елена! Вас стоит пороворить с мужем, рассказать ему о том, что Вас не устраивает и исходя из того, что он ответит делать выводы. Для многих мужчин беременность жены тяжелое время. Кто то радуется вместе с любимой, а кто то отдаляется, т.к. многое в этот период меняется и не каждый мужчина психологически готов к этим переменам.
Поговорите, спокойно, без упреков, узнайте его точку зрения на происходящее.
С уважением,
Татьяна.