Здравствуйте! Заметила, что в обращении к своему парню, часто обращаюсь к нему не по имени, а прилагательными (милый, любимый, хороший и т.д.), а он ко мне больше по имени или существительными. Что это значит? Благодарю. - вопрос №1329013

Здравствуйте! Заметила, что в обращении к своему парню, часто обращаюсь к нему не по имени, а прилагательными (милый, любимый, хороший и т.д.), а он ко мне больше по имени или существительными. Что это значит? Благодарю.

Ответы

люди могут по разному воспринимать друг друга
и иметь разные характеры и свойство  проявлять себя