Здравствуйте у меня были очень сложные отношения с мч. Вечны ссоры и не понимание друг друга. В очередной раз мы расстались и он начал встречаться с... - вопрос №1329015

другой, но при этом писал мне что любит и скучает. Он ее бросил и мы встретились. было все хорошо и он был счастлив и говорил как сильно любит. Но на след день он поехал К НЕЙ. И сказал мне мол у нас все будет по старому а он не хочет ссор. я сказала что бы он не писал однако он все равно добавил что будет любить меня но с ней ему хорошо и спокойно. он сказал ей при расставании что любит меня, но надеется что у них все наладиться. что мне делать. я его люблю и мучаюсь.

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Если с той девушкой ему «хорошо» и «спокойно», то с Вами-то как?) Задайте ему такой вопрос.
И потом… разве в любовь не входят эти самые «хорошо» и «спокойно»? Если честно, то слова этого парня расходятся с действиями. И как только Вам действительно НАДОЕСТ и Вы примите серьезное решение, что больше не хотите любить и мучиться — многое изменится, если не сразу, то в ближайшей перспективе точно.
С уважением, Наталья.
Здравствуйте, Юлия!
Вашего молодого человека устраивают такого родного отношения… С той девушкой, ему хорошо и спокойно, как он говорит… А с Вами ему… Продолжите сами… С Вами он получает недостающее с той девушкой, возможно это интимные отношения, возможно какие то интересы… Вообщем Ваш парень постоянно компенсирует недостаток качеств той девушки и Вас тем, что «мечется» между вами обоими… Это свидетельствует о психологической не зрелости и инфантильности этого человека..

Что же Вам делать? Смогу ответить на Ваш вопрос после того как скажете, что же Вы всё таки хотите в данной ситуации. Пока Вы ничего не сказали про это.

Терпения Вам и Сил.

С Уважением, Константин.