Задача на структуру C++ (1 курс) - вопрос №1329017

Составить список учебной группы, включающий десять человек. Для каждого студента указать: фамилию и имя, дату рождения (год, месяц и число) оценки за сессию (от трех до пяти экзаменов). Информацию о каждом студенте оформить в виде структуры, а совокупность структур объединить в массив. Составить программу, которая обеспечивает ввод полученной информации, ее просмотр в виде таблицы, а также вывод информации на экран монитора согласно конкретному варианту. В случае если в группе нет студентов с требуемыми данными, выдать соответствующее сообщение.

Задача:

Вывести фамилии и даты рождения студентов, не получивших ни одной оценки «удовлетворительно» по всем предметам.

Можно платно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Напишу, платно. Обращайтесь в личку.