гарантийный ремонт и порча имущества во время ремонта - вопрос №132926

Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос и я на ваш ответ очень надеюсь. Мы приобрели ноутбук в марте. При покупки нам не выдали гарантийный талон и сказали, что если сломается принесете к нам и мы отвезем в ремонт. И он у нас сломался через 5 месяцев. С горем пополам мы его сдали, потому что у нас все спрашивали гарантийныйталон. Через 44 дня нам позванивали из магазина и сказали, что ноутбук сделан можете забрать. Когда мы приехали забирать выяснилось — что на крышке ноутбука(она алюминиевая) две больших вмятины от удара или он подал. Мы отказались его забирать и хотим вернуть деньги, потому что неизвестно что будет с ним потом и сколько он проработает. Магазин говорит что сломали в мастерской, а они при приемке не проверили и предлагают нам заменить крышку бесплатно. Имеем ли мы право требовать вернуть деньги или они имеют право отремонтировать нам его и все.

Ответы

Напишите мне в личку.