взаимоотношения - вопрос №132928

Скажите пожалуйста, Есть ли будущее между мной Ольга(15.07.1982)и моим любимым человеком Он-Евгений(30.12.1981)? Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Девушка Вы же сами побаиваетесь его. Отпустите эти отношения. И у Вас жизнь станет намного ярче.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения малоперспективные и напряженные, из-за плохой совместимости и жесткого, порой агрессивного, характера Евгения. Удачи.

Здесь и правда есть специалисты… покрайней мере люди с интуицией)) Николай и Галина… Оба ответа в точку!!!