Здравствуйте! Меня зовут Лена, у меня есть сын 3 года, уже полгода в разводе. Устроилась на работу. Там есть парень, который мне нравится. Но я боюсь... - вопрос №1329298

разници в возрасте (мне 28, а ему где-то 21-22). Отношения между нами хорошие, мы переписывались в скайпе, точнее я писала, а он овечал, просила скинуть мне музыку (у нас похожые вкусы на музыку), он начал лучше одеватся и крутится возле меня. я боюсь все испортить. на корпоративе я узнала, что у него есть девушка. Что мне делать? Спасибо!

Ответы

Лена, здравствуйте.

Разница в возрасте у вас действительно существенная. Наличие девушки тоже осложняет ситуацию. Подумайте о своих целях и планах. Если Вы ищите мужа и отца своему ребенку, то именно с такими критериями необходимо подойти к отношениям с молодым человеком.

Сейчас Вам хочется поддаться эмоциям. Вы почувствовали интерес юноши к Вам, вдохновились. Это замечательно! Но, наслаждаясь его вниманием, не забывайте о том, что важно для Вас.

Не отвергайте его, но и не торопите события. Если молодой человек будет принимать участие в Вашей жизни большее, чем флирт, Вы сможете обсудить с ним его планы на будущее и определиться, совпадают ли они с Вашими. Тогда и определитесь.

Всего Вам наилучшего.
11.01.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store