Здравствуйте! Меня зовут Лена, у меня есть сын 3 года, уже полгода в разводе. Устроилась на работу. Там есть парень, который мне нравится. Но я боюсь... - вопрос №1329298

разници в возрасте (мне 28, а ему где-то 21-22). Отношения между нами хорошие, мы переписывались в скайпе, точнее я писала, а он овечал, просила скинуть мне музыку (у нас похожые вкусы на музыку), он начал лучше одеватся и крутится возле меня. я боюсь все испортить. на корпоративе я узнала, что у него есть девушка. Что мне делать? Спасибо!

Ответы

Лена, здравствуйте.

Разница в возрасте у вас действительно существенная. Наличие девушки тоже осложняет ситуацию. Подумайте о своих целях и планах. Если Вы ищите мужа и отца своему ребенку, то именно с такими критериями необходимо подойти к отношениям с молодым человеком.

Сейчас Вам хочется поддаться эмоциям. Вы почувствовали интерес юноши к Вам, вдохновились. Это замечательно! Но, наслаждаясь его вниманием, не забывайте о том, что важно для Вас.

Не отвергайте его, но и не торопите события. Если молодой человек будет принимать участие в Вашей жизни большее, чем флирт, Вы сможете обсудить с ним его планы на будущее и определиться, совпадают ли они с Вашими. Тогда и определитесь.

Всего Вам наилучшего.