Добрый день .подскажите что меня ожидает в ближайшее время?а точнее Когда я выйду замуж?и что чувствует ко мне молодой человек Иван 23.09.1987 года рождения.меня зовут Анна 25.08.1989 год рождения. - вопрос №1329311

4 ответа

Ответы

Всё хорошо у вас будет в паре. вы очень схожи характерами и взглядами. Правда нервозности будет много, но зато интересно и всегда есть о чём поговорить, посудачить. Пара вы, ничего не скажешь! Он хороший семьянин будет и детей любить тоже, будет очень. Держите его, и семья сложится.
В ближайшие полтора-два года возможен брак с Иваном.Но пытайтесь не давить друг на друга. Вы каждый занимается своим делом, не нарушаете территорию другого. Смыслом и наполненностью Ваших отношений, после брака станут дети, совместная собственность и друзья.

Иван вас любит.Он подходит вам, если не будете распылятся на другие соблазны у вас получится семья.В ближайшее время будете наслаждаться вашими отношения с Иваном.Остальное отойдёт на второй план.Счастья вам!
Здравствуйте.

Через полгода могут быть продвижения по вашему вопросу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA