будущее - вопрос №132939

Хочется узнать , выйду ли я замуж? Когда? И будет ли ребёнок? Елена 07.09.1981 в 13:45  в г.Петрозаводск  Заранее благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

1. По поводу замужества выпала руна ФЕХУ в перевернутой позиции — затруднения в любви, размолвка с близким человеком, задержка в исполнении желаний.Также, в таком виде руна указывает на утрату, разочарование.

2.Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, у вас есть и  будут женихи в ближайшие год-два, но вот удастся ли выйти официально замуж за них, это зависит и  от вас. И еще, если и получится, то замужество трудно будет назвать удачным .

Могу еще добавить, если вы до сих пор не замужем, то на это есть  причины. Вы или слишком самодостаточная девушка, или весьма эгоистичная и трудно уживаетесь, или же упорно  ждете «вторую половинку», а они, эти «половинки» вряд ли существуют вообще...