Страшно жить дальше - вопрос №132957

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Моя история такова.

Пару лет назад я очень часто зависала на этом сайте в попытках узнать будущее. Был сложный период в жизни, искала помощи, наверно.

И вот однажды один эксперт предсказал мне страшное будущее. Цитирую:

2016 год у вас будет клиника, с интервалом в полгода.С 2018 года начнется устойчивый период одиночества. 2012 год будет последним благоприятным годом. Хотите узнать год, послекоторогопойдут необратимые гормональные нарушения?

Я подумала бред какой-то… попыталась забыть вообще и выбросить такое из головы.

После этого сообщения прошло два года, но я до сих пор помню наизусть свое «Будущее». И может даже программирую себя бессознательно.

Скажите, неужели никак нельзя это изменить? Мне просто страшно представить ТАКОЕ БУДУЩЕЕ.

Меня зовут Екатерина. 10.04.1983

Пожалуйста, не судите строго за вопрос.

Помогите разобраться. Заранее всем спасибо.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ВСитуация о котором Вы пишите.Как бы нибыла противоричивой. П, отеряла любое влияние на вас.вам необходимо выйти из своего замкнутого круга, больше общатся с людми которые вам будут интересны. Жить каждый день .

вам обсолютно нечего боятся.вы своим бесприрывным стрессом омолодили свой организм так, что на две жизни хватит.Живите спокойно и забудьте всё чтобыло Иногда полезно знать   и к чему быть готовым. так как можно спланировать жизнь. вам это уже не грозит.  удачи вам Катерина.

              С Уважением Софият....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Конечно, Вы программируете себя на заданную программу. Этого делать никак нельзя! Будущее всегда можно изменить, к тому же, кто Вам сказал, что ЭТИ предсказания — ИСТИНА в последней инстанции?? Может быть мастер ошибся, а может быть просто хотел, чтобы Вы заплатили ему, за снятие этой программы? Очень плохо, что Вы все это помните и думаете об этом.Притягиваете к себе эти беды. Вам нужно настроится на позитив, нужно перестать ВЕРИТЬ. Думаю, хорошая чистка Вам не повредила бы. Удачи.) Все будет хорошо.)

Здравствуйте. Можно изменить, конечно:) Можно просто сказать себе, что это не ваше будущее, вы выбираете для себя только самое лучшее и благоприятное. Если хочется мистичности добавить — берете свечу, лучше не очень большую, зажигаете, и начинаете на пламя сгорающей свечи выговаривать  то, что вас беспокоит. Свеча будет сгорать и в огне будут сгорать ваши страхи, тревоги, программы и прочее. Можете своими словами попросить огонь, высшие силы, своего ангела-хранителя, и пр., чтобы они помогли вам в этом вопросе.  В ходе выговаривания может слегка поколбасить, может  стать жалко себя, захочется поплакать — не стесняйтесь, рыдайте вволюшку, но продолжайте, пока свеча не догорит окончательно.

Все у вас будет хорошо!

Я задала вопрос каким в реальности будет «страшный период» о котором Вы написали. Выпала руна НАУТИЗ в прямой позиции… Трактуется она так: 1. Сложный период с сильным эмоциональным напряжением. 2. Период выжидания и необходимость проявлять осторожность. 3. В этот период не следует торопить события — ведь каждому событию отведено свое время. 4.Вынужденность. Необходимость. Принуждение. Ограничения. Выживание.
НАУТИЗ всегда указывает на то, что вам предстоит пройти трудный отрезок пути, но он кое-чему вас научит. Многие авторы работ по оккультизму часто называют данный период «прохождением над бездной», и нередко этот временной промежуток сопровождается весьма сильным эмоциональным напряжением. Впрочем, победа над ним и порожденным им страхом позволит вам с большей легкостью преодолевать препятствия, возможные на вашем пути в дальнейшем.
Многие философы считают, что теряя, мы приобретаем, и когда мы понимаем, что нередко из наших неприятностей можно извлечь много полезного, мы развиваемся духовно и физически.
Рассматриваемая руна также может указывать на то, что следует дважды подумать и лишь затем приступать к воплощению новых замыслов, ибо в определенный момент времени у вас нет ни возможности, ни сил, чтобы довести задуманное до благополучного конца. НАУТИЗ почти всегда пророчит неудачу: она советует сдерживать порывы, сохранять спокойствие и не тратить попусту свои силы.
Возможно, тот, кто гадал Вам, был отчасти прав. Но, в любом случае фатальности нет — все исправимо...

Екатерина! Обращение к Высшим силам совершенно не исключает собственной активности.

Вот Вы получили негативный прогноз. Какой следовало бы сделать вывод?

Изменить свое поведение так, чтобы предсказания стали наименее вероятны.

Ведь, свободу воли никто не отменял. Чем больше человек готов брать судьбу в свои руки, тем менее запрограммировано его поведение.

Просто возьмите на себя ответственность, ведь это куда лучше чем находиться в постоянных негативных ожиданиях.

Если есть желание сделать посильные упражнения по самоочищению и самогармонизации, обращайтесь.

Здравствуйте, Екатерина! Ваш прогноз — полная чушь! Я не вижу подобных проблем. Не зацикливайте себя на подобных высказываниях больных людей. У Вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Здравствуйте, Екатерина! Не так страшен чёрт, как его малюют! Советую перестать себя программировать на негатив, тем более, что в Вашей жизни энергия понадобиться Вам для других, более приятных свершений — Построение карьеры и семейного благополучия! На что прошу обратить внимание, не зациклиться, а обратить внимание, на период с 49 до 50 лет, с 54 до 55 и с 59 до 60лет. В эти промежутки времени у вас будет самый низкий энергетический запас в организме. Полюбите себя в этот период. Дайте себе побольше отдыха и комфорта. Отнеситесь к себе бережно и Вы будете вознаграждены! Всего наилучшего!

доброй ночи.)

страх нарушает ваш покой! не бойтесь, все можно поправить. это во-первых. а во-вторых лично я ничего «страшного» не увидела. наоборот, 2012 для вас будет не очень хороший год, пустой, без эмоций. а вот с 2013 в вашей жизни пойдут положительные изменения, причем во всех сферах.

если нужна более подробная информация — обращайтесь в чат!)

Хотите узнать год, послекоторого пойдут необратимые гормональные нарушения?

Это вам эксперт предсказал???.. Бред полнейший!!:)))… Вы сами задумайтесь над этим «предсказанием»… период одиночества, клиника с интервалом в пол-года, необратимые гормональные нарушения… Ну прямо «каша-малаша»:))))… Я сейчас посмотрела в общих чертах… Ну ничего страшного, поверьте! Причем, вот это «гормональное нарушение» просто вообще полнейшая глупость.:))… Осмелюсь предположить, что вы просто нарвались на некомпетентного человека… Забудьте все, что вам «предсказали»!.. Период 2012 года пройдет без особых всплесков… С конца следующего года начнутся кардинальные изменения во всех сферах… Кстати, с гормонами тоже все будет в порядке:)))

Удачи!

пару лет назад зависала...

Этим все сказано.

Не нужно повторять вопрос часто и густо.

Этим занято большинство клиентов. и по сей день.

Вы бирайте себе своего эксперта и работайте только с ним.

Во-первых связь укрепляется.И экспертк легче видеть ваше будущее.

Во-вторых — не программируйтесь на событийность — задавайте вопрос КАК корректировать возможно негативное грядущее