Алтайский край

Можно ли заменить договор коммерческой концессии другим договором, чтобы отпала необходимость регистрации? - вопрос №1329719

Ответы

Здравствуйте. Договор — соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. Конечно же можно заключить лицензионные договора не требующие регистрации, которые позволят пользоваться стороне некоторыми правами которые дает договор коммерческой концессии, но в целом, вида договора который мог бы заменить его и предоставить стороне права в том же объеме, — нет.