семья против отношений из-за разных религий..мне всегда было трудно подпустить мужчину к себе, тк мои первые отношения довели меня до реанимации (нервный срыв и другие последствия), поэтому я - вопрос №1329720

перестала доверять людям, в течении года я встречалась с парнями, и они опускали мою самооценку все ниже, я все больше начинала ненавидеть людей. спустя год я встретила его, он мусульманин, мы практически сразу стали жить вместе, он азербайджанец и довольно-таки религиозный. я думала, что его семья будет против наших отношений, а вышло наоборот, мама, которая для меня всегда была очень толерантной, взъелась и выгнала меня, притом, что она ополчилась против нас после того, когда она поняла, что отношения довольно-таки серьезны… так же и мамина мама, все на меня смотрели, как на инопланетянку, когда мы пришли с ним домой на ужин, да, он вхож в наш дом, но толькл когда мама отсутствует, они не хотят пересекаться, да и я тоже, ведь она не упускает случая, чтобы его задеть, или сказать, что он не достаточно богат, хотя он из обеспеченной семьи, но родители уже не помогают ему, с ее стороны часто звучали оскорбления в его адрес, так и в мой, со стороны семьи я постоянно слышу слова, что он никогда не женится на мне, что они вообще все звери… и вот мы полтора года вместе, и все это время я периодически это выслушиваю… я люблю семью, но я не могу идти на поводу у матери и искать себе "богатого англичанина", возвращаться обратно в ненавистный мною лондон.
12.01.15
2 ответа

Ответы

Мария, какой у Вас вопрос к нам? Вы его не задали.

С кем Вы хотите решить ситуацию:
с мамой — это одна тема консультации
с мужчиной — это другая рекомендация
с собой и своей реакцией на родителей и на нападки — это ещё направление для консультации

От Вашего запроса будет зависеть путь решения…
12.01.15
Здравствуйте, Мария, а что хотите Вы, ведь это ваша жизнь. Родители видят для Вас счастье по своему, но Вы уже взрослая девушка и только Вы можете решать как и с кем Вам хорошо. Какие у вас совместные планы с м.ч. хотите ли создавать семью, строить отношения, как Вам виделся ваше будущее? Ответственность за нашу жизнь лежит только на нас и только мы позволяет кому- то относиться к нам неуважительно. Вы можете любить свою семью, но это не означает, что Вы должны жить по её указке. Мудрости Вам в принятии решений.
12.01.15

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Шерстюк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
27.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store