Здравствуйте!! На днях мои коллеги решили познакомить меня с молодым человеком по имени Василий (14.05.84 г Ташкент) но я не выражаю особого... - вопрос №1329728

стремления к этим отношениям, так как ищу татарина по нации и верю что у меня др мужчина будет будущим мужем? Скажите стоит ли с ним начинать встречаться? Лилия 05.12.87 Ташкент

Ответы

Вы можете и не всречать, но нужно искренно благодарить Аллаха, за каждого посанного вам мужчину, для знакомства