брак.. - вопрос №132973

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможен ли у нас брак и счастливая семья? или все же судьба разведет нас..cпасибо..

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши отношения могут дойти до брака, но союз будет не крепкий. Но в браке вы можете быть счастливы. Нужно работать!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемый анонимный человечек ).

По картам я не вижу у вас брака… молодой человек довольно себялюбив и казановист в душе. Отношения будет качать из стороны в сторону, то бурным развитием, то охлаждением...

1. Для вашего будушего выпала руна ИСА — застой, препятствия, исполнение желания откладывается.

2. На молодом человеке отчетливо чувствуется негатив.

Брак возможен, но вряд ли он будет стабильным.

Потому что сочетаемость у вас невысокая. Хотя, если поднимите уровень отношений, это реально. На сегодняшний день у вас очень эмоционально нестабильная обстановка.

 Брак возможен.   Для стабильности в браке  Вам, девушка, просто надо немного больше доверять избраннику.   Будьте счастливы.

Здравствуйте! Ваш парень видится достаточно с высокой сексуальной энергией, которую Вы дать ему не можете. Счастливой семьи и брака не вижу.

Ваша ситуация имеет завершающий цикл в предсказании.

Иключевое понятие  Благоприятный исход.Ждите благоприятного

исхода в в ситуации на которую просматриваем… Однако рано

почивать на лаврах: вы приблизились к успеху, но  необходимо пройти все фазы цикла без исключения. Перед вами завершающая задача  убрать   урожай, что также требует   определённых усилий. Расслабляться  сейчас нельзя, иначе вы  рискуете, всё потерять.Потрудитесь ещё не много.Пусть  знание , того  что вы  приближаетесь к  успеху, предаст вам силу.Вы  спрашивали: совет таков.

 вы хорошо потрудились, но напрягитесь, ещё чуть-чуть и будите вознаграждены.Это дело необходимо  довести до конца, и вам это под силу.

                С уважением Софият...

Вам очень сильно нравиться этот мужчина, он в свою очередь оказывает вам знаки внимания.

Вы рассчитываете на создание семьи и безумно хотите от него ребенка, в своей голове вы уже все представили и обмозговали, осталось только все воплотить в реальность и шанс на это у вас есть.

Здравствуйте.

Ваши линии переплетаются, но не очень крепко. Над отношениями надо будет потрудиться, чтобы укрепить их, иначе есть вероятность, что распадутся через какое-то время, даже если поженитесь.

брак возможен, но парень влюбчив.А еще больше — любимчик женщин.

Вам прийдется держать его под контролем.

это не гармоничные отношения

За отношения придётся бороться или по крайней мере вы всеми силами будете стараться его удержать. По картам явно проглядывается вмешательство в ваши отношения извне. Пройдите диагностику. Удачи вам!!!

Я уже отвечала по этому поводу… Да уж, чтобы сохранить эти отношения, ВАМ надо будет ОЧЕНЬ постараться...