ижу как я нахожусь в деревне где я раньше жила в столовой организации и там стоят столы и думаю что мой бывший женится на родственнице моей тетки... - вопрос №1329903

(дальняя) и я ей говорю что на свадьбу не приду а тетка обижается и я ейговорю что я помогу накрыть столы но на свадьбу не пойду. Потом я представляю как буду говорить им тост а сама плачу. А еще вижу девчат как они мне аккуратно ушивают юбку и говорят одевай ее она тебе идет. Потом вижу как бывший и мой брат дерутся и их вроде разняли и бывший показывает на лицо и говорит брату во видешь что ты сделал и зовет свою мать.

Ответы

к разьединению
вы понимаете что в последнее время вам сны косвенно говорят о том что с вашей тетей может быть беда… но… ее можно предотвратить… вы скажите тете об этом…