Мы с моим молодым человеком 8 месяцев вместе,крепко любим друг друга ,планы на будущее .Он говорит,что никогда никого не предавал,только его .Однажды... - вопрос №1329932

он написал, что может полюбить помимо меня еще кого нибудь, но после нескольких месяцев извинился, и сказал, что кроме меня никого не полюбит.Он ведь не знает, кого еще встретит… может ему кто нибудь понравится… я так этого боюсь.Мы редко ссоримся, скорее не ссоримся, а спорим, поспорим вечером, утром уже как ни в чем не бывало.Приходим к компромиссу, я все готова ради него.От многого отказалась. Даже самые верные способны предать, не так ли? или нет? или может есть шанс, что он всегда будет со мной? конечно Вы не знаете всего что между нами происходит, но овсе же я хочу узнать, насколько вероятно наше будущее вместе.Есть такие редкие случаи, когда никто никого не предавал.Хочу надеется, что у нас будет так же. Потерять любимого человека боятся все, но у нас немного все по другому.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы боитесь предательства и вас мучают мысли о нем. Но ответить на ваш вопрос сложновато, потому что представление о предательстве у каждого человека свои. Что вы подразумеваете под предательством: измену, обман, неоправданные ожидания, что-то еще? Жизнь — штука сложная и предвидеть в ней все просто невозможно. Но очень хочется вас предостеречь от негативных мыслей. Не забывайте, мысль материальна. О чем думаешь, то и происходит. Поэтому постарайтесь больше думать о хорошем! Не отравляйте ваши отношения подозрительностью и недоверием! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В жизни может быть все..., но много таких жизненных ситуаций, где измен не было и люди живут счастливо. Хорошо, что он делится с Вами своими взглядами — Вы уже будете во всем курсе и всегда сможете изменить ситуацию в лучшую сторону. Это хорошо, что Вы приходите к компромиссу, было бы идеально, если Вы ОБА были готовы на все ради друг друга.Все в Ваших руках!!!  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вы сейчас рассказываете о своих страхах. И неважно, как сложатся ваши отношения, ведь страх уже отравил Вашу душу. Перестаньте бояться. Нельзя предать того, кто предполагает свободу выбора. Избавьтесь от «жертвенного» мышления (я все готова ради него.От многого отказалась). Для того, чтобы быть счастливой, вовсе не нужно чем-то жертвовать.
Здравствуйте.У Вас огромный страх связан не только с тем, что Вы боитесь потерять любимого человека, но и с тем, что, к сожалению, Вы совсем ему не доверяете.Не верите, что любит, что будет всегда с Вами рядом.А как иначе строить отношения? Если нет доверия-то это невозможно.Если Вас это мучает, то нужно поговорить с молодым человеком и узнать, почему однажды он сказал, что может кого-то полюбить-что им двигало в этот момент и о чем он думал? Гарантий Вам, что люди всегда будут вместе-никто не даст, ведь мы сами строим свое счастье