Здравствуйте. Меня зовут Горбачева Ирина Владимировна(29.06.1988) Рассталась с молодым человеком(Козылев Александр Юрьевич, 17.05.1989) три года... - вопрос №1330065

изображение из вопросаизображение из вопросаназад, на не очень хорошей ноте, он украл у меня деньги, большую сумму, и вообще доставил мне много проблем. Но чувства к нему остались. Забыть его не могу. Знаю что он на меня зол, что не простил до сих пор. Мы в разных городах, и не общаемся. Но от общих знакомых слышала что у него все хорошо, работа, новые отношения. Я тоже за это время вышла замуж. Он не выходит у меня из головы почему то… Хотела вернуть его при помощи привязки, но ничего не получилось, он не вышел со мной даже на контакт… А только позакрывал от меня все страницы в соц.сетях… Хотела бы узнать что он чувствует по отношению ко мне и имеет ли мне смысл его возвращать с помощью магии, есть ли шансы? Спасибо.
1 ответ

Ответы

А за что он вас должен простить? За то, что украл у вас деньги или доставлял проблемы?  Зачем возвращать проблемные отношения? Если у него сейчас все хорошо, порадуйтесь за него, что не пошёл по скользкой дороге. Пусть у него все будет хорошо и без вас. А вы свою жизнь устраивайте. А с привязанностью, которая на лицо можно ппоработать  и не его привязывать к вам, а вас отвязывать от него. Это вполне решаемо. И это более конструктивный путь.

@ SOFIA CHERNAYA