высокий пролактин - в чем причина? - вопрос №133007

Добрый вечер, проблема в следующем: Замужем, 27 лет (Зоя, 21.08.1984). В крови высокий уровень пролактина. По словам врачей, именно это препятствует наступлению беременности. Сейчас принимаю Бромокриптин (половинку таблетки на ночь). Результаты анализов на фоне приема лекарства постоянно колеблются от 1300 единиц — 39 единиц-300 единиц. Очень сильно болит грудь, особенно с середины цикла до самых месячных, выделений нет. Цикл регулярный. Никогдане рожала, абортов не было. МРТ опухоли не показала. Шитовидка в порядке. С чем может быть связан такой уровень пролактина и как его нормализовать без таблеток? (плохо переношу, но пью). Остальные гормоны в пределах нормы. Пожалуйста, подскажите, что мне делать? Очень хотим ребеночка… Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Совсем недавно была у меня такая пациентка:) Нормализовали при помощи сеансов Рэйки и приема женской пилюли №1 (это уже из препаратов тибетской медицины).

 Вам необходимо провериться у целителя. и провести курс  биоэнергетического лечения Где то закрылись энергетические каналы или кто то их намеренно перекрыл, поэтому принудительное  открывание этих каналов с помощью таблеток даёт скачкообразный эффект

Грех на животе, надо снять.