Здравствуйте! Помогите понять заболевание или психическое состояние мужа моей дочери. Она замужем уже год, переехала к нему в Питер, живут на съемной... - вопрос №1330220

квартире. Так вот описываю проблему. Он (её муж) поначалу казался просто тихим, неразговорчивым и очень скромным человеком. Но по мере углубленного знакомства, всё больше склоняюсь что он нездоров именно психически. Последний раз ездила к ним на Новый Год и это было уже последней каплей! У него начисто отсутствуют эмоции, он никогда не здоровается, говорит очень мало и тихим жалобным голосом. В квартире бардак! В ванной течет кран уже год и он не ведет даже бровью. В комнате промочила ноги, оказалось что течет БАТАРЕЯ уже три месяца!!! Таз переполняется за несколько часов. Чувство опасности, что может батарея рвануть и ошпарить (затопить восемь нижних этажей) видимо тоже отсутствует. Мусор не выносится и прочее, прочее… Ах да. Ему 30 лет. Работы нет и не ищет. Самое страшное что дочь тупеет вместе с ним. Но она его любит, всячески защищает, знает его с детства и год назад практически силком женила на себе. Но деградация дочери видна невооруженным взглядом.Очень за неё страшно!
12.01.15
1 ответ

Ответы

Добрый день Светлана! 
Вы не поставили разграничение между мужскими и женскими обязанностями по дому! Ведь потекший кран и батарея, которая течет это халатное отношение мужа Вашей дочери, а вот бардак дома, это ошибка Вашей дочери. Вы писали уже, что на этом сайте помощи не увидешь, что без денег ни кто не ответит, но ведь дело то совсем в другом и Вы это понимаете. Вашу дочь все устраивает, единственное, что Вы можете сделать, так это дать ей адрес сайта!!!
И если она посчитает нужным, она напишет сама.
С уважением,
Татьяна.
16.01.15

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Надежда Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store