Что я значу для мужчины? Что у него на сердце и в мыслях ко мне? Что ждет от меня? Почему так себя ведет, ушел в себя и молчит? В чем причина? Как лучше себя сейчас вести, чтобы наладить отношения? - вопрос №1330224

Что ждать от него в ближайшем будущем?
И как мне себя вести с ним? Что бы он хотел от меня в его сторону?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Быть гордой и не показывать что Вам тяжело без него. наоборот Вы веселы и счастливы… Ведёт себя так от недостатка уважения к дамам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.